esverdeie o emissor de isofrequência térmico TIF180-20-07E de 2,0 W/mK folha da borracha de silicone de 2,032 milímetros na dureza 35shore00
China Dongguan Ziitek Electronic Materials & Technology Ltd. Certificações
—— Peter Goolsby
—— Antonello Sau
—— Chris Rogers
Estou Chat Online Agora
Green 2.0 W/mK Thermal Gap Filler TIF180-20-07E 2.032 mm Silicone rubber sheet in 35shore00 hardness
Green 2.0 W/mK Thermal Gap Filler TIF180-20-07E 2.032 mm Silicone rubber sheet in 35shore00 hardness Green 2.0 W/mK Thermal Gap Filler TIF180-20-07E 2.032 mm Silicone rubber sheet in 35shore00 hardness Green 2.0 W/mK Thermal Gap Filler TIF180-20-07E 2.032 mm Silicone rubber sheet in 35shore00 hardness Green 2.0 W/mK Thermal Gap Filler TIF180-20-07E 2.032 mm Silicone rubber sheet in 35shore00 hardness
Imagem Grande :  esverdeie o emissor de isofrequência térmico TIF180-20-07E de 2,0 W/mK folha da borracha de silicone de 2,032 milímetros na dureza 35shore00
Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: ZIITEK
Certificação: UL and RoHs
Número do modelo: TIF180-20-07E
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1000pcs
Preço: Negociável
Detalhes da embalagem: 1000PCS/BAG
Tempo de entrega: dias 3-5work
Habilidade da fonte: 10000/Day
Descrição de produto detalhada
Tensão de divisão dielétrica: >10000 VAC Resistividade de volume: ” ohmímetro 4.0X10
Resistência à tração: 40 libras por polegada quadrada Cor: claro - verde
Constante dielétrica: 5,5 megahertz Espessura: 80mils/2,032 milímetros
Destacar:
materiais de alta temperatura da mudança de fase
silicone da condutibilidade térmica
Emissor de isofrequência térmico 2
Emissor de isofrequência térmico TIF180-20-07E do verde 2,0 W/mK folha da borracha de silicone de 2,032 milímetros na dureza 35shore00
Características:
> Bom condutor térmico: 2,0 W/mK
 > Naturalmente foleiro precisando o revestimento esparadrapo não mais adicional
 > Macio e compressível para baixas aplicações do esforço
> Disponível varia dentro a espessura
>Escala larga dos hardnesses disponíveis
>Construção fácil da liberação
Aplicações:
> Componentes refrigerando ao chassi do quadro
  > Movimentações de alta velocidade da memória de massa
> Aqueça o alojamento de naufrágio em AZUL Conduzir-iluminado no LCD
> Tevê do diodo emissor de luz e lâmpadas Conduzir-iluminadas
> Módulos da memória de RDRAM
 > Eletrônica portátil Handheld
> Unidades de controle do motor automotivo
>placa do mainboard/mãe
Propriedades típicas de séries de TIF180-20-07E
Cor
Claro - verde
VisualEspessura compostahermalImpedance
@10psi
(℃-no ² /W)
Construção &
Compostion
Borracha de silicone enchida cerâmica
***10mils/0,254 milímetros
0,55
20mils/0,508 milímetros
0,82
Gravidade específica
2,10 g/cc
ASTM D297
30mils/0,762 milímetros
1,01
40mils/1,016 milímetros
1,11
Capacidade de calor
1 l/g-K
ASTM C351
50mils/1,270 milímetros
1,27
60mils/1,524 milímetros
1,45
Dureza
27/35/45/60
(Costa 00)
ASTM 2240
70mils/1,778 milímetros
1,61
80mils/2,032 milímetros
1,77
Resistência à tração
40 libras por polegada quadrada
ASTM D412
90mils/2,286 milímetros
1,91
100mils/2,540 milímetros
2,05
Os baixos contínuos usam o Temp
-50 a 200℃
110mils/2,794 milímetros
2,16
120mils/3,048 milímetros
2,29
Tensão de divisão dielétrica
>1500~>5500 VACASTM D149
130mils/3.302mm
2,44
140mils/3,556 milímetros
2,56
Constante dielétrica
5,5 megahertzASTM D150
150mils/3,810 milímetros
2,67
160mils/4,064 milímetros
2,77
Resistividade de volume
4.0X10”
Ohmímetro
ASTM D257
170mils/4,318 milímetros
2,89
180mils/4,572 milímetros
2,98
Avaliação do fogo
94 V0
UL equivalente
190mils/4,826 milímetros
3,05
200mils/5,080 milímetros
3,14
Condutibilidade térmica
2.0W/m-KASTM D5470Visua l ASTM D751ASTM D5470
Espessuras padrão:
0,010" (0.25mm)       0,020" (0.51mm)       0,030" (0.76mm)       0,040" (1.02mm)       0,050" (1.27mm)       0,060" (1.52mm)       0,070" (1.78mm)       0,080" (2.03mm)       0,090" (2.29mm)       0,100" (2.54mm)       0,110" (2.79mm)       0,120" (3.05mm)       0,130" (3.30mm)       0,140" (3.56mm)       0,150" (3.81mm)       0,160" (4.06mm)       0,170" (4.32mm)       0,180" (4.57mm)       0,190" (4.83mm)       0,200" (5.08mm)
Consulte a espessura alternativa da fábrica.
Pressão - esparadrapo sensível:
Esparadrapo do pedido em um lado com sufixo “A1”.
Esparadrapo do pedido no lado dobro com sufixo “A2”.
Reforço:
O tipo das folhas da série do ™ de TIF pode adicionar com a fibra de vidro reforçada.
esverdeie o emissor de isofrequência térmico TIF180-20-07E de 2,0 W/mK folha da borracha de silicone de 2,032 milímetros na dureza 35shore00 0